Краткие инструкции, как открыть дверь машины своими силами

Существует несколько разных способов как открыть автомобиль без ключа, какой из них применить зависит от марки автомобиля и от причины по которой открыть машину не получается.

Заведённая машина закрылась, ключ в замке зажигания

Для того, чтобы открыть (вскрыть) дверь автомобиля, если ключ в замке зажигания, и заведёная машина закрылась (самосрабатывание центрального замка), вам необходимо:

а). Проволока длинной 70-80 см., проволока нужна тонкая, но твёрдая, чтобы её можно было просунуть под дверной уплотнитель.

б). Две отвёртки (предварительно закрыв металлические стержни изолентой, чтобы не повредить краску машины), лучше сделать два деревянных клинышка (в виде лопаток), дерево не травмирует краску.

Двумя деревянными лопатками отжимаете дверную рамку, и просовываем внутрь салона проволоку, которой нажимаем на клавишу стеклоподъёмника, или кнопку центрального замка, если та расположена на двери, машина открыта.

Если ключи в салоне, а незаведённая машина закрылась

В этом случае для того, чтобы открыть автомобиль понадобятся те же приспособления, что и в первом случае, но проволока должна быть длиннее, длина её зависит от того расстояния на котором находится ключ от двери машины.

Манипуляции те же самые, только для того, чтобы открыть автомобиль проволокой надо нажать на кнопку на ключе или брелоке сигнализации.

Машина не открывается из-за разряженного аккумулятора

Еще по этой теме: Как открыть машину самому, если сел аккумулятор.
Для открытия машины необходимо поднять автомобиль домкратом и длинной проволокой или отвёрткой подать плюс от другого аккумулятора на плюсовую клемму стартера или генератора. В электрическую цепь пойдёт питание и Вы откроете машину с брелока.

Если наши инструкции не помогли открыть (вскрыть) машину, или Вы уверены, что своими силами не справитесь, не волнуйтесь и не паникуйте:

У нас есть услуга «Автопомощь, открытие автомобиля без ключа и повреждений«. Наберите наш номер телефона, объясните диспетчеру точное местонахождение и ближайшая к Вам машина помощь на дороге приедет в кратчайшее время.
Вскрытие автомобиля.
Вскрытие капота.
Вскрытие багажника машины.

Как вызвать мастера по открытию автомобиля

Вызвать мастера можно по телефонам, указанным ниже. Позвоните, объясните диспетчеру какая машина, где находится, и дождитесь мастера.

📞 +7 (926) 900 42 44
📞 +7 (916) 565 74 56

Мы обязательно поможем!

НЕ ЗАВОДИТСЯ МАШИНА?
МЫ ПРИЕДЕМ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО!

Оставить свой комментарий

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

💥 По Москве мастер приезжает от 30 мин. Ремонт на месте 💥